您好,欢迎来到每好网![登录] [免费注册]

  • 支持多个关键词搜索,每词之间请用空格隔开
当前位置 > 首页 > 商品包  > 设备维修紧固件包
E-750 4M-整机 E-750 4M-电控箱 E-750 4M-电气附件 J-08-电气附件 J-08-电控箱 B-2.4/5.0-一级护帮双向锁 B-2.4/5.0-一级护帮千斤顶 B-2.4/5.0-液压系统-原理及阀件 B-2.4/5.0-液压系统布置图 B-2.4/5.0-推移部分 B-2.4/5.0-手动双反冲清洗过滤器 B-2.4/5.0-平衡液控双向锁 B-2.4/5.0-平衡千斤顶 B-2.4/5.0-立柱液控单向阀 B-2.4/5.0-立柱 B-2.4/5.0-护帮结构 B-2.4/5.0-过渡支架顶梁 B-2.4/5.0-顶掩梁护板部分 B-2.4/5.0-电磁先导阀 B-2.4/5.0-底座连杆部分 B-2.4/5.0-底阀 Z-1.4/2.8-液压系统—阀件布置 Z-1.4/2.8-推移千斤顶 Z-1.4/2.8-推移部分(基本架、过渡架) Z-1.4/2.8-平衡液控双向锁 Z-1.4/2.8-抬底千斤顶 Z-1.4/2.8-手动双反冲洗过滤器 Z-1.4/2.8-立柱液控单向阀 Z-1.4/2.8-立柱 Z-1.4/2.8-防倒操纵阀 Z-1.4/2.8-底座连杆部分 Z-1.4/2.8-挡矸组件 Z-1.4/2.8-侧配重 Z-1.4/2.8-侧护帮装置 Z-1.4/2.8-Pm32电液控制系统配置及联接 Z-2.0/4.0-护帮机构 Z-1.7/3.5-推移部分 Z-1.7/3.5-平衡液控双向锁 Z-2.4/5.0-一级护帮双向锁 Z-2.4/5.0-底座连杆部分 Z-2.4/5.0-立柱液控单向阀 Z-1.53/2.8-Pm32电液控制系统配置及联接 Z-1.53/2.8-平衡液控双向锁 Z-1.53/2.8-立柱液控单向阀 Z-2.2/4.5-推移部分 Z-2.2/4.5-顶掩梁侧护板部分 Z-2.2/4.5-护帮机构 SK-2.2/4.5-球形截止阀 SK-2.2/4.5-球形截止阀 SK-2.2/4.5-球形截止阀 Z-2.4/5.0-平衡液控双向锁 Z-2.2/4.5-底座连杆部分 Z-1.7/3.5-立柱液控单向阀 Z-1.53/2.8-底座连杆部分 B-2.55/5.5-掩护式液压支架 Z-1.7/3.5-推移千斤顶 J-1A-左右牵引电机安装组件 J-1A-左右牵引电机 J-1A-左右截割电机安装组件 J-1A-左右截割电机 J-1A-主电控箱 J-1A-支撑滑靴安装组件 J-1A-整机组装附件 J-1A-液压油箱附件 J-1A-摇臂盖板组件 J-1A-摇臂齿轮箱 J-1A-摇臂安装组件 J-1A-网络电控箱安装附件 J-1A-水集流块安装组件 J-1A-水集流块 J-1A-润滑管路 J-1A-牵引块 J-1A-牵引齿轮箱 J-1A-起停开关 J-1A-喷雾组件 J-1A-连接板安装件 J-1A-截割电机盖板组件 J-1A-机械专用工具组件 J-1A-滚筒安装组件 J-1A-电气附件 J-1A-电缆拖动装置附件 J-1A-电控箱升级改造件 J-1A-除尘液压管路 J-1A-泵液压管路 J-1A-泵盖板组件 J-1A-泵电机安装组件 J-1A-泵电机 J-1A-摆动传感器安装组件 J-2A-左右摇臂盖板 J-2A-左右摇臂电机 J-2A-左右摇臂 J-2A-左右牵引电机安装附件 J-2A-左右牵引电机 J-2A-左右截割电机安装件 J-2A-左右滚筒安装附件 J-2A-左右保护盖 J-2A-左摇臂喷雾 J-2A-主控阀 J-2A-整机组装件 J-2A-右摇臂喷雾 J-2A-液压管路 J-2A-水集流块 J-2A-润滑管路 J-2A-牵引块 J-2A-牵引齿轮箱 J-2A-破碎机管路 J-2A-破碎电机 J-2A-破碎机齿轮箱 J-2A-破碎机安装件 J-2A-连接板安装附件 J-2A-电气附件 J-2A-电缆拖动装置 J-2A-电控箱 J-2A-导向滑靴安装件 J-2A-泵护板组件 J-2A-泵电机安装件 J-2A-泵电机 J-2A-安装附件 J-07-左右牵引块(单轴承杯) J-07-左右牵引电机 J-07-左右牵引齿轮箱 J-07-左右截割电机 J-07-主电控箱 J-07-油箱组件 J-07-液压回油管路 J-07-摇臂油缸安装件 J-07-摇臂电机护罩 J-07-摇臂 J-07-破碎机油缸液压件 J-07-破碎机 J-07-破碎电机 J-07-截割电机安装件 J-07-机腿安装件 J-07-顶护板安装件 J-07-电气附件 J-07-电缆进线装置附件 J-07-电控箱组装附件 J-07-泵及泵电机安装件 J-07-泵电机 E-500-轴承托架 E-500-油箱 E-500-液压单元 E-500-液压泵 E-500-摇臂托架 E-500-摇臂 E-500-信号蜂鸣器 E-500-水模块 E-500-水管 E-500-十字头 E-500-设备 E-500-三相电机 E-500-驱动单元 E-500-切割装置 E-500-牵引块 E-500-破碎机 E-500-配件 E-500-配电盘 E-500-耦合器 E-500-滤波器 E-500-流量计 E-500-连接部分 E-500-拉泄压装置 E-500-框架 E-500-控制块 E-500-截割电机 E-500-接近开关 E-500-机器上盖 E-500-管道连接 E-500-固定装置 E-500-工具箱 E-500-杆 E-500-盖板 E-500-分线盒分配器 E-500-分配阀组 E-500-顶部护板 E-500-电动牵引装置 E-500-底托架 E-500-磁铁支架 E-500-抽拉单元 E-500-变压器箱 E-500-保护套 E-750 4.5M-装配架 E-750 4.5M-支腿 E-750 4.5M-油箱 E-750 4.5M-液压部件 E-750 4.5M-液压泵 E-750 4.5M-摇臂托架 E-750 4.5M-摇臂盖板 E-750 4.5M-摇臂 E-750 4.5M-销 E-750 4.5M-箱体件 E-750 4.5M-吸油过滤器 E-750 4.5M-托架 E-750 4.5M-水模块 E-750 4.5M-水道 E-750 4.5M-驱动单元 E-750 4.5M-牵引块 E-750 4.5M-破碎机 E-750 4.5M-连接箱体 E-750 4.5M-连接部件 E-750 4.5M-连接板 E-750 4.5M-离合器总成 E-750 4.5M-阀组 E-750 4.5M-冷却单元 E-750 4.5M-控制插件 E-750 4.5M-开关组件 E-750 4.5M-加油装置 E-750 4.5M-机械工具包 E-750 4.5M-行星减速箱 E-750 4.5M-高压过滤器 E-750 4.5M-盖板 E-750 4.5M-封闭堵头 E-750 4.5M-分线座(电气提报) E-750 4.5M-堕轮 E-750 4.5M-顶部护板 E-750 4.5M-电信号器 E-750 4.5M-电牵引单元 E-750 4.5M-电缆托架 E-750 4.5M-电控箱前端盖板 E-750 4.5M-电控箱 E-750 4.5M-电机 E-750 4.5M-导线板 E-750 4.5M-大拉杆 E-750 4.5M-抽拉单元 E-750 4.5M-齿轮轨 E-750 4.5M-齿轮 E-750 4.5M-衬套 E-750 4.5M-水分配管 E-900 4.5M-油路水路 E-900 4.5M-液压件 E-900 4.5M-液压泵 E-900 4.5M-摇臂托架 E-900 4.5M-销 E-900 4.5M-箱体件 E-900 4.5M-显示器 E-900 4.5M-吸油过滤器 E-900 4.5M-托架 E-900 4.5M-调高小液压油缸 E-900 4.5M-水模块 E-900 4.5M-水分配 E-900 4.5M-水道 E-900 4.5M-使用应用套上安装 E-900 4.5M-驱动单元 E-900 4.5M-牵引电机 E-900 4.5M-破碎机 E-900 4.5M-耦合器 E-900 4.5M-螺丝帽螺纹堵头 E-900 4.5M-链轮箱 E-900 4.5M-连接箱体 E-900 4.5M-连接固定 E-900 4.5M-连接部件 E-900 4.5M-冷却单元 E-900 4.5M-控制阀组 E-900 4.5M-控制插件 E-900 4.5M-开关件 E-900 4.5M-截割电机 E-900 4.5M-减速箱齿轮箱传动装置 E-900 4.5M-检查孔盖 E-900 4.5M-加油装置 E-900 4.5M-行星减速箱 E-900 4.5M-滚筒摇臂 E-900 4.5M-工具箱 E-900 4.5M-工具包 E-900 4.5M-高压过滤器 E-900 4.5M-盖板 E-900 4.5M-封闭堵头 E-900 4.5M-分线盒分配器 E-900 4.5M-阀单元 E-900 4.5M-发光显示器 E-900 4.5M-断路开关 E-900 4.5M-顶防护板 E-900 4.5M-电牵引单元 E-900 4.5M-电器信号器 E-900 4.5M-电缆拖曳装置 E-900 4.5M-电控箱 E-900 4.5M-底托架 E-900 4.5M-穿腔管过线孔 E-900 4.5M-抽拉单元 E-900 4.5M-齿轨轮 E-900 4.5M-泵电机 E-900 4.5M-安装件 E-900 4.5M-安装工具 E-900 4.5M-安装板 E-1000 5.5M-连接部件 E-1000 5.5M-顶部护板 E-1000 5.5M-抽拉单元 E-1000 5.5M-加油装置 E-1000 5.5M-摇臂盖板 E-1000 5.5M-电控箱 E-1000 5.5M-液压部件 E-1000 5.5M-液压泵 E-1000 5.5M-摇臂托架 E-1000 5.5M-摇臂 E-1000 5.5M-水模块 E-1000 5.5M-水道 E-1000 5.5M-驱动单元 E-1000 5.5M-破碎机 E-1000 5.5M-连接块 E-1000 5.5M-机械工具包 E-1000 5.5M-过滤器 E-1000 5.5M-盖板 E-1000 5.5M-封闭堵头 E-1000 5.5M-分线座(电气提报) E-1000 5.5M-阀组 E-1000 5.5M-堕轮 E-1000 5.5M-电信号器 E-1000 5.5M-电牵引单元 E-1000 5.5M-电气部件 E-1000 5.5M-吸油过滤器 E-1000 5.5M-牵引块 E-1000 5.5M-煤机位置监测 E-1000 5.5M-箱体件 E-1000 5.5M-控制插件 E-1000 5.5M-连接箱体 E-1000 5.5M-电机 E-1000 5.5M-齿轮轨 E-1000 5.5M-油箱 E-1000 5.5M-正行星齿轮箱 E-1000 5.5M-顶护板 E-1000 5.5M-开关组件 E-1000 5.5M-行星轮架 E-1000 5.5M-行星减速箱 E-1000 5.5M-安装工具 E-1000 5.5M-支腿 E-1000 5.5M-离合器总成 E-1000 5.5M-冷却单元 E-1000 5.5M-托架 E-1000 5.5M-衬套 E-1000 5.5M-销 E-1000 5.5M-大拉杆 E-1000 5.5M-急停断路开关盒 E-1000 5.5M-电控箱前端盖板 E-1000 5.5M-电缆托架 E-300-CUTTING DRUM R.H. E-300-电控箱 E-300-分线盒分配器 E-300-工具箱 E-300-工具包 E-300-轴承套 E-300-摇臂托架 E-300-悬臂托架横支柱 E-300-销 E-300-箱体件 E-300-吸油过滤器 E-300-水模块 E-300-驱动单元 E-300-牵引电机 E-300-耦合器 E-300-链轮箱 E-300-连接箱体 E-300-连接部件 E-300-连接固定 E-300-控制阀组 E-300-控制插件 E-300-开关件 E-300-近似开关 E-300-截割电机 E-300-检查孔盖 E-300-夹紧装置 E-300-加油装置 E-300-过滤器 E-300-滚筒摇臂 E-300-隔离开关 E-300-盖板 E-300-封闭堵头 E-300-阀单元 E-300-电牵引单元 E-300-电器信号器 E-300-电缆拖曳装置 E-300-底托架 E-300-导线线路导向管 E-300-单位 E-300-穿腔管过线孔 E-300-抽拉单元 E-300-齿轮系 E-300-齿轨轮 E-300-泵电机 E-300-安装框架 E-300-CUTTING DRUM R.H. E-300-CUTTING DRUM L.H. Z-1.7/3.5-主控阀架安装 Z-1.7/3.5-液压系统—阀件布置 Z-1.7/3.5-抬底千斤顶 Z-1.7/3.5-水管安装 Z-1.7/3.5-手动双反冲洗过滤器 GLFX Z-1.7/3.5-伸缩梁机构 Z-1.7/3.5-控制器摇臂安装 Z-1.7/3.5-进液三通安装 Z-1.7/3.5-回液三通安装 Z-1.7/3.5-护帮千斤顶 Z-1.7/3.5-护帮机构(中间架、过渡架) Z-1.7/3.5-红外线传感器支架安装 Z-1.7/3.5-防倒装置 Z-1.7/3.5-顶掩梁侧护板部分(基本架) Z-1.7/3.5-顶掩梁侧护板部分(过渡架) Z-1.7/3.5-底座部分(基本架、过渡架) Z-1.7/3.5-侧护帮装置 Z-1.7/3.5-Marco电磁先导阀 Z-1.7/3.5-14功能电液换向阀组 Z-1.7/3.5-12功能电液换向阀组 B-2.55/5.5-主阀支架组 B-2.55/5.5-主阀护板 B-2.55/5.5-抬底千斤顶 B-2.55/5.5-过滤器支架组 B-2.55/5.5-过滤器护板 B-2.55/5.5-管架 B-2.55/5.5-顶掩梁侧护板部分 B-2.55/5.5-电液安装图 B-2.55/5.5-电液安装部分 B-2.55/5.5-底座连杆部分 B-2.55/5.5-一级护帮千斤顶 B-2.55/5.5-立柱 Z-2.0/4.0-液压系统-阀件布置 Z-2.0/4.0-推移部分千斤顶 Z-2.0/4.0-推移部分(基本架、过渡架) Z-2.0/4.0-水管安装 Z-2.0/4.0-手动双反冲洗过滤器 Z-2.0/4.0-伸缩梁千斤顶 Z-2.0/4.0-伸缩梁机构 Z-2.0/4.0-平衡液控双向锁 Z-2.0/4.0-立柱液控单向阀 Z-2.0/4.0-立柱 Z-2.0/4.0-控制器盒安装 Z-2.0/4.0-进液三通安装 Z-2.0/4.0-回液三通安装 Z-2.0/4.0-护帮双向锁 Z-2.0/4.0-护帮千斤顶 Z-2.0/4.0-红外线传感器支架安装 Z-2.0/4.0-功能电液换向阀组 Z-2.0/4.0-防倒装置 Z-2.0/4.0-顶掩梁侧护板部分(基本架) Z-2.0/4.0-电磁主控阀架安装 Z-2.0/4.0-底座部分(基本架、过渡架) Z-2.0/4.0-侧护帮装置 Z-2.0/4.0-Pm32电液控制系统配置及联接 Z-2.0/4.0-Marco电磁先导阀 Z-2.0/4.0-12功能电液换向阀组 Z-1.7/3.5-中间架推移油缸 Z-1.7/3.5-抬底油缸 Z-1.7/3.5-伸缩千斤顶 Z-1.7/3.5-伸缩梁千斤顶 Z-1.7/3.5-平衡液控双向阀 Z-1.7/3.5-立柱液控单向阀 Z-1.7/3.5-立柱 Z-1.7/3.5-进回液钢管 Z-1.7/3.5-结构件 Z-1.7/3.5-护帮油缸 Z-1.7/3.5-反冲洗过滤器 P-1.7/3.5-ZY88241735AD总装明细 P-1.7/3.5-立柱 P-1.7/3.5-平衡千斤顶 P-1.7/3.5-抬底千斤顶 P-1.7/3.5-ZYT88241735AD总图明细 P-1.7/3.5-ZYT88241735AD液压系统明细 SK-2.2/4.5-顶梁 SK-2.2/4.5-掩护梁 SK-2.2/4.5-推移装置 SK-2.2/4.5-立柱 SK-2.2/4.5-平衡千斤顶 SK-2.2/4.5-一级护帮千斤顶 SK-2.2/4.5-抬底千斤顶 SK-2.2/4.5-手动换向阀 SK-2.2/4.5-液压系统高压胶管及辅件 SK-2.2/4.5-电控箱安装架 SK-1.7/3.5-顶梁 SK-1.7/3.5-顶梁左右侧护板 SK-1.7/3.5-掩护梁 SK-1.7/3.5-推移装置 SK-1.7/3.5-立柱 SK-1.7/3.5-护帮千斤顶 SK-1.7/3.5-抬底千斤顶 SK-1.7/3.5-手动双反冲洗过滤器 SK-1.7/3.5-液压系统高压胶管及辅件 SK-1.7/3.5-电控系统 Z-2.2/4.5-液压系统—阀件布置 Z-2.2/4.5-顶掩梁侧护板部分(过渡架) Z-2.2/4.5-侧护帮装置 Z-2.2/4.5-防倒装置 Z-2.2/4.5-电液控制部分 Z-1.53/2.8-手动双反冲洗过滤器 GLFX Z-1.53/2.8-立柱 Z-1.53/2.8-抬底千斤顶 Z-1.53/2.8-推移千斤顶(基本架,过渡架) Z-1.53/2.8-推移部分(基本架、过渡架) Z-1.53/2.8-液压系统—阀件布置 Z-1.53/2.8-侧护帮装置 Z-1.53/2.8-挡矸组件 Z-1.53/2.8-侧配重 Z-1.53/2.8-防倒操纵阀 P-1.7/3.5-QFYL201496E9CDN推移千斤顶 P-1.7/3.5-PML116.02加长推溜板 P-2.8/6.3-总装明细 P-2.8/6.3-液压明细 P-2.8/6.3-立柱千斤顶明细 P-2.8/6.3-平衡千斤顶明细 P-2.8/6.3-一级护帮千斤顶 P-2.8/6.3-抬底千斤顶 B-2.2/4.5-过渡支架 B-2.2/4.5-Y89总图 B-2.2/4.5-液压 B-2.2/4.5-防倒系统 B-2.2/4.5-护臂系统&护臂装置系统 B-2.2/4.5-抬底千斤顶 B-2.2/4.5-平衡千斤顶密封 B-2.2/4.5-管路附件 B-2.2/4.5-电器连接件 Z-2.4/5.0-护帮机构(中间架、过渡架) Z-2.4/5.0-电磁主控阀护盖安装 Z-2.4/5.0-电磁主控阀架安装 B-2.55/5.5-两柱掩护式电液控制支架 B-2.55/5.5-平衡千斤顶 B-2.55/5.5-起底千斤顶 B-2.55/5.5-SCU架和红外线架 Z-2.4/5.0-过滤器支架安装 Z-2.4/5.0-立柱 Z-2.4/5.0-顶掩梁侧护板部分(基本架) Z-2.4/5.0-推移部分(基本架、过渡架) Z-2.4/5.0-电磁先导阀pm3/val/evv/a Z-2.4/5.0-手动双反冲洗过滤器 GLFX Z-2.4/5.0-液压系统—阀件布置 Z-2.4/5.0-胶管卡安装 Z-2.4/5.0-红外线传感器支架安装 Z-2.4/5.0-过滤器护盖安装 Z-2.4/5.0-控制器盒安装 Z-2.4/5.0-侧护帮装置 Z-2.4/5.0-电液控制部分 Z-2.4/5.0-防倒装置 D-3×1600 1.35m 破碎机部 D-3×1600 1.35m 转载机盖板出料斗 J-14-15-11B-收集电机 J-12-15-10D-电控箱 J-12-15-10D-泵电机 J-14-15-11B-截割部 D-3×1600 1.35m-刮板机机架 D-3×1600 1.35m-刮板机机头平行驱动部 J-14-15-11B-集尘部 J-14-15-11B-机械附件 J-14-15-11B-液压部分 D-3×1600 1.35m 刮板机机头部 Z-3.2/7.0-三级护帮机构 Z-3.2/7.0-伸缩梁 Z-3.2/7.0-顶掩梁侧护板部分 Z-3.2/7.0-平衡千斤顶 Z-3.2/7.0-立柱 Z-3.2/7.0-抬底 Z-3.2/7.0-推移 P-2.0/4.0-护帮机构 Z-3.2/7.0-底调千斤顶 P-2.0/4.0-护帮千斤顶 Z-3.2/7.0-液压系统 P-2.0/4.0-伸缩机构 P-2.0/4.0-平衡千斤顶 P-2.0/4.0-立柱 P-2.0/4.0-底座连杆部分 P-2.0/4.0-抬底千斤顶 P-2.0/4.0-推移千斤顶 P-2.0/4.0-推移部分 Z-3.2/7.0-左过滤器支架安装 P-2.0/4.0-液压系统 P-2.0/4.0-侧护帮装置 Z-3.2/7.0-右过滤器支架安装 P-2.0/4.0-挡矸组件 Z-3.2/7.0-红外线传感器支架安装 Z-2.8/6.3-护帮机构 Z-3.2/7.0-过滤器护盖安装 Z-2.8/6.3-伸缩梁机构 Z-2.8/6.3-平衡千斤顶 Z-3.2/7.0-电磁主控阀护盖安装 Z-2.8/6.3-底座部分 Z-2.8/6.3-抬底 Z-3.2/7.0-控制器支架安装 Z-2.8/6.3-调低油缸 Z-2.8/6.3-推移部分 Z-2.8/6.3-平衡双向锁 Z-3.2/7.0-电磁主控阀架安装 Z-2.8/6.3-反冲洗 Z-3.2/7.0-防护网 Z-2.8/6.3-液压系统 Z-2.8/6.3-过滤器支架安装 Z-2.8/6.3-胶管卡 Z-2.8/6.3-红外线传感器支架安装 Z-2.8/6.3-过滤器护盖安装 Z-2.8/6.3-电磁主控阀护盖安装 Z-2.8/6.3-控制器支架安装 Z-2.8/6.3-电磁主控阀架安装 Z-2.8/6.3-电液控 J-6C-电控箱 J-6C-电气附件 J-6C-泵电机 J-6C-牵引电机 J-06-电控箱 J-6C-截割电机 J-06-电气附件 J-6C-破碎电机 J-06-泵电机 J-6C-摇臂 J-06-牵引电机 J-06-截割电机 J-06-破碎电机 J-06-摇臂 J-06-破碎机 J-06-牵引部 J-06-整机 J-06-液压 J-6C-破碎机 J-6C-牵引部 J-6C-整机 J-08-泵电机 J-6C-液压 J-08-牵引电机 J-08-截割电机 J-08-破碎电机 J-08-摇臂 J-08-破碎机 J-08-牵引部 J-08-整机 J-08-液压 E-750 4M-截割电机 E-750 4M-破碎电机 E-750 4M-泵电机 E-750 4M-牵引电机 E-750 4M-摇臂 E-750 4M-破碎机 E-750 4M-牵引部 E-750 4M-液压 E-900 5.5M-电控箱 E-900 5.5M-电气附件 E-900 5.5M-泵电机 S-670-截割部 E-900 5.5M-牵引电机 S-670-装载装置 E-900 5.5M-截割电机 E-9005.5M-破碎电机 E-900 5.5M-摇臂 E-900 5.5M-破碎机 E-900 5.5M-牵引部 E-900 5.5M-整机 E-900 5.5M-液压 E-1000 6.3M-电控箱 E-1000 6.3M-电气附件 E-1000 6.3M-截割电机 E-1000 6.3M-泵电机 E-1000 6.3M-牵引电机 E-1000 6.3M-破碎电机 E-1000 6.3M-摇臂 E-1000 6.3M-牵引部 E-1000 6.3M-整机 E-1000 6.3M-液压 S-670-摆动输送机 E-1000 6.3M-破碎机 S-670-机架盖板附加 S-670-液压装置 S-670-水系统 E-1000 7M-电控箱 S-670-锚杆系统 E-1000 7M-电气附件 S-670-截割电机 E-1000 7M-泵电机 S-670-运输电机 E-1000 7M-牵引电机 S-670-配电箱 E-1000 7M-截割电机 E-1000 7M-破碎电机 E-1000 7M-摇臂 E-1000 7M-破碎机 J-10-48C-5-电控箱 E-1000 7M-牵引部 J-J10-48C-5-电气附件 E-1000 7M-整机 E-1000 7M-液压 J-12-27-11D-电控箱 J-12-27-11D-电气附件 J-12-27-11D-截割电机 J-12-27-11D-收集电机 J-12-27-11D-泵电机 J-12-27-11D-牵引电机 J-12-27-11D-风机电机 J-12-27-11D-截割部 J-12-27-11D-运输部 J-12-27-11D-收集部 J-12-27-11D-牵引部 J-12-27-11D-集尘部 J-12-27-11D-机械附件 J-10-48C-5-泵电机 J-10-48C-5-运输电机 J-12-27-11D-液压部分 J-10-48C-5-牵引电机 J-10-48C-5-卷筒部 J-12-15-10D-电气附件 J-10-48C-5-运输部 J-12-15-10D-截割电机 J-10-48C-5-主机架 J-12-15-10D-收集电机 J-10-48C-5-牵引部 J-10-48C-5-液压部分 J-1032-48B-5-电控箱 J-1032-48B-5-电气附件 J-1032-48B-5-泵电机 J-1032-48B-5-运输电机 J-1032-48B-5-牵引电机 J-1032-48B-5-卷筒部 J-1032-48B-5-运输部 J-1032-48B-5-牵引部 J-1032-48B-5-液压部分 J-12-15-10D-牵引电机 J-1032-48B-5-主机架 J-12-15-10D-风机电机 J-12-15-10D-截割部 J-3×855-刮板机机头部 J-12-15-10D-运输部 J-3×855-刮板机机尾部 J-12-15-10D-收集部 J-3×855-刮板机附件 J-12-15-10D-牵引部 J-3×855-转载机 J-12-15-10D-集尘部 J-3×855-破碎机 J-12-15-10D-机械附件 J-3×1000-刮板机机头部 J-12-15-10D-液压部分 J-3×1000-刮板机机尾部 J-3×1000-刮板机附件 J-3×1000-转载机 J-3×1000-破碎机 J-2×1000-刮板机机头部 J-2×1000-刮板机机尾部 J-2×1000变频-刮板机附件 J-2×1000变频-转载机 J-2×1000变频-破碎机 J-12-15-10B-电控箱 J-12-15-10B-电气附件 J-12-15-10B-截割电机 J-12-15-10B-收集电机 D-3×1000-刮板机机头架 J-12-15-10B-泵电机 J-12-15-10B-牵引电机 D-3×1000-刮板机链轮部 J-12-15-10B-风机电机 J-12-15-10B-截割部 D-3×1000-刮板机犁煤板 J-12-15-10B-运输部 J-12-15-10B-收集部 D-3×1000-刮板机机头驱动部护罩 J-12-15-10B-牵引部 D-3×1000-刮板机机头平行驱动部 J-12-15-10B-集尘部 D-3×1000-刮板机垂直驱动部 J-12-15-10B-机械附件 D-3×1000-刮板机涨紧装置 J-12-15-10B-液压部分 D-3×1000-刮板机电控件 D-3×1000-刮板机过渡槽 J-14-15-11B-电控箱 D-3×1000-刮板机机尾部 J-14-15-11B-电气附件 D-3×1000-转载机结构部 J-14-15-11B-截割电机 D-3×1000-转载机减速箱 J-14-15-11B-泵电机 D-3×1000-转载机平槽,凸槽,旋转槽 J-14-15-11B-牵引电机 J-14-15-11B-风机电机 D-3×1000-破碎机部 J-14-15-11B-运输部 J-14-15-11B-收集部 J-14-15-11B-牵引部 D-3×1600 1.35m 刮板机链轮部 D-3×1600 1.35m 刮板机犁煤板 D-3×1600 1.35m 刮板机机头垂直驱动部 D-3×1600 1.35m 刮板机机头平行驱动部 D-3×1600 1.35m 刮板机驱动部马达 D-3×1600 1.35m 刮板机电控 D-3×1600 1.35m 刮板机槽 D-3×1600 1.35m 刮板机自动润滑装置 D-3×1600 1.35m 刮板机机尾部 D-3×1600 1.35m 转载机机架 D-3×1600 1.35m 转载机驱动部 D-3×1600 1.35m 转载机槽子部
设备维修紧固件包 - E-750 4M-整机
名称/规格商品编号数量单价
内六角圆柱头螺栓(ISO4762/DIN912/GB70.1;M10×20;1.5;A级;镀锌;8.8;碳钢)LS3051-2¥0.39
外六角全牙螺栓(ISO4017/DIN933/GB5783;M20×45;2.5;A级;本色;80;316不锈钢)LS04702023¥7.78
外六角柱端紧定螺钉(DIN561;M16×200;2;A级;镀锌;8.8;碳钢)LS0060¥26.45
外六角全牙螺栓(ISO4017/DIN933/GB5783;M20×25;2.5;A级;发黑;8.8;碳钢)LS04222017¥4.16
平垫(ISO7091/DIN126/GB95;M33;C级;镀锌;100HV;碳钢)DQ01113300¥5.06
外六角全牙螺栓(ISO4017/DIN933/GB5783;M30×75;3.5;A级;发黑;10.9;合金钢)LS04323029¥36.70
外六角半牙螺栓(ISO4014/DIN931/GB5782;M16×80;2;A级;发黑;8.8;碳钢)LS03221630¥2.28
外六角半牙螺栓(ISO4014/DIN931/GB5782;M20×350;2.5;A级;发黑;8.8;碳钢)LS03222050A¥28.46
外六角半牙螺栓(ISO4014/DIN931/GB5782;M20×145;2.5;A级;发黑;8.8;碳钢)LS03222037A¥5.90
外六角柱端紧定螺钉(DIN561;M12×120;1.75;A级;镀锌;8.8;碳钢)LS0062¥54.56
外六角柱端紧定螺钉(DIN561;M16×100;2;A级;镀锌;8.8;碳钢)LS0061¥36.61